Способ №1

VKTarget - отличный сайт для заработка от 200 до 500 рублей в день, есть авто подтверждение выполнения заданий, очень просто исполнять задания, хорошо платит за просмотр видео - роликов на youtube, за один лайк можно получить до 50 копеек.
 
 
Инструкция по заработку:
1. Нажимаем "Войти через Вконтакте"
2. Заходим в "Доступные задания"
3. Нажимаем на ссылку рядом с зеленой кнопкой
4. Выполняем действие (которое написано на кнопке)
5. Когда задания закончились нажимаем периодически на кнопку "Доступные задания"
6. Поздравляю! Первые 0,48 копеек за 10 секунд!
 
Полезности:
- Не нужно вкладывать деньги
- Быстрые и простые задания
- Заработок минимум 240 руб за день
 
 
ВАЖНО !!! у Вас за день если часто будете проверять "Доступные задания" будет примерно 100 заданий 0,48 руб = 48 руб это еще только за ВК !
 
Так же вы сможете так зарабатывать и на Facebook, Instagram, Twitter, Youtube. То есть допусти у вас есть  все эти соц сети умножаем на 48 руб * 5 (Facebook, Instagram, Twitter, Youtube, ВК) = 240 руб за все соц сети
 
Напоследок:
Когда заканчиваются задания, я не выхожу с сайта а периодически нажимаю на кнопку"Доступные задания" что бы они обновились.Это позволяет не проворонить новые задания"Маленького тиража"
 
**********************************************************************************************

Способ №2
Vkserfing - заработок только на ВК. Платит за вступления в группы ВК от 0,20 руб. Так же за лайки, репосты, добавления в друзья. Задания очень много, и платит хорошо, вывод от 50 руб.
 
 
 
ВАЖНО !!!
 
у Вас за день если часто будете проверять "Доступные задания" будет примерно 150 заданий 0,20 руб = 30 руб это еще только за ВК !
 

**********************************************************************************************  
 
Способ №3
V-like - Данный сервис позволяет зарабатывать только на ВКонтакте, вступая в группы, сообщества и лайкая посты. Чтобы начать зарабатывать, нужно авторизоваться через ВКонтакте. Минималка для вывода 15 рублей что весьма не плохо.
 
 
 
ВАЖНО !!!
 
у Вас за день если часто будете проверять "Доступные задания" будет примерно 90 заданий 0,20 руб = 18 руб
 
 

Если вы хотите вывести на webmoney, но не знаете как регистрировать электронный кошелек webmoney ? То вам рекомендую посмотреть инструкцию по созданию кошелка вебманей.

Как снять деньги с этих сайтов ? Можно заказать выплату на карту или киви, webmoney, яндекс деньги, на баланс телефона.

Комментарии